Top.Mail.Ru
How-toWindows

Восстановление системы Windows — Откат системы

Восстановление из точки восстановления системы

Этот параметр позволяет вернуть компьютер к состоянию на момент времени в прошлом, к так называемой точке восстановления системы,. Точки восстановления создаются при установке новых приложений, драйверов или обновлений Windows, а также если вы вручную создаете точку восстановления. Восстановление не затронет личные файлы, но приложения, драйверы и обновления, установленные после создания точки восстановления, будут удалены.

  1. Нажмите кнопку Пуск, откройте Параметры.
  2. Введите Восстановление в поле поиска панели управления.
  3. Выберите Восстановление > Запуск восстановления системы > Далее.
  4. Выберите последнее использованное приложение, драйвер или обновление в списке результатов, затем выберите Поиск затрагиваемых программ. Вы увидите список элементов, которые будут удалены в случае удаления точки восстановления. Если вас все устраивает, последовательно нажмите копки Далее > Готово. Или выберите более раннюю точку восстановления, если необходимо, и последовательно нажмите кнопки Далее > Готово.

Если вы не видите точек восстановления, это может означать, что защита системы не включена. Чтобы проверить, перейдите на Панель управления, найдите Восстановление и выберите Восстановление > Настройка восстановления системы > Настроить и убедитесь, что выбрано Включить защиту системы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *