Top.Mail.Ru
ОбзорыОблачные сервисы

Обзор HotVPN

HotVPN (https://hotvpn.ru) — VPN-сервис, который уже 9 лет на рынке заботится о сохранности вашей информации, имеет удобные программы для любого вашего устройства, будь то смартфон на Android или iOS, ноутбук на Windows или Mac или расширения для вашего браузера. Имеет 3-х ступенчатую систему безопасности, благодаря максимальному 2048‑битному шифрованию, смену ip-адреса в установленное время и без переподключения, отсутствие логирования и, что очень важно, круглосуточную поддержку. Приложение для Windows очень удобное для пользователя и есть поддержка в чате.

Так же вы можете вернуть свои деньги в течение 3х дней, если данный VPN-сервис вам не понравится.

3 редакции

Вы можете зарегистрироваться в Hot VPN здесь: https://www.hotvpn.ru/

Цена

Есть несколько вариантов ценообразования на выбор. Базовый пакет называется «Стандартный» и может быть приобретен как подписка на 1, 3, 6, 1, 2 или 3 года. Один месяц будет стоить вам 11,99 долларов, три месяца — 25,99 долларов, шесть месяцев — 51,99 долларов, один год — 101,99 долларов, два года — 195,99 долларов и три года — 280,99 долларов. Этот пакет позволяет вам подключаться через один сервер по вашему выбору.

За этим планом следует вариант «Профессиональный» или «Двойной VPN», который дороже, но позволит вам подключиться через два VPN-сервера по вашему выбору с использованием 1024-битного шифрования. Цены начинаются с 25,99 долларов за 1 месяц, затем 72,99 долларов за 3 месяца, 137,99 доллара за 6 месяцев, 231,99 доллара за 1 год, 450,99 долларов за 2 года и, наконец, 670,99 долларов за трехлетний план.

Самый дорогой пакет называется «Максимальный» и, как следует из названия, направляет ваше соединение через четыре различных сервера по вашему выбору и обрабатывает его 2048-битным шифрованием. Стоимость подписки на 1 месяц составляет ошеломляющие 47,99 долларов в месяц. Трехмесячный вариант стоит 139,99 долларов), 6-месячный 259,99 долларов, годовой 499,99 долларов, двухлетний 950,99 долларов, и 3-летняя 1450,99 доллара.

Hot VPN принимает больше способов оплаты, чем многие другие, включая кредитные карты, PayPal, WebMoney, Perfect Money, Bitcoin, Western Union и банковские переводы. На все новые подписки распространяется 3-дневная гарантия возврата денег. Ваши деньги будут возвращены только в том случае, если вы не израсходовали 7 ГБ или более трафика. Наш запрос на возврат был обработан быстро и без каких-либо проблем или лишних вопросов.

Существует также однодневная пробная версия, но она платная. Пробная версия самого дешевого пакета обойдется вам в 2 доллара, для среднего плана — 3 доллара, а для самого дорогого варианта — 4 доллара. Поддерживается несколько VPN-подключений, хотя нам не известно, сколько именно.

Конфиденциальность и шифрование

Hot VPN скрывает ваше присутствие в сети с помощью протоколов подключения OpenVPN , PPTP и L2TP. В зависимости от выбранного пакета подписки ваше соединение будет защищено 1024-битным или 2048-битным ключом шифрования. В приложении вы можете выбрать, хотите ли вы статический или динамический IP-адрес. Политика конфиденциальности компании — это действительно краткий документ, который не раскрывает много подробностей о том, какие данные собираются, если таковые имеются, при использовании его службы VPN. Несомненно, будет приветствоваться большая прозрачность.

Служба поддержки

Если вы не можете найти информацию, которую искали, на веб-сайте, мы рекомендуем обратиться в службу поддержки клиентов, поскольку она доступна круглосуточно и без выходных через чат на веб-сайте, через контактную форму, Telegram или по электронной почте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *