Top.Mail.Ru
Apple

Как пригласить пользователей Android и Windows на звонок FaceTime на iOS 15

Apple недавно выпустила iOS 15 для широкой публики с множеством новых дополнений и внутренних улучшений. Одна из основных функций iOS 15, которая появится вместе с большим обновлением, связана с FaceTime. Apple наконец-то предоставила пользователям Android возможность использовать FaceTime в качестве средства связи. Однако только пользователи iPhone могут инициировать вызов FaceTime, создав ссылку. Если вы не знали, прокрутите вниз, чтобы узнать больше о том, как пригласить пользователей Android на звонок FaceTime на iOS 15.

Вот как вы можете легко пригласить пользователей Android на видеозвонок FaceTime

Если вы обновили свой iPhone до iOS 15, вы сможете использовать новое средство связи, чтобы пригласить друзей и родственников на звонок FaceTime, даже если они используют Android. Звонок будет осуществляться с помощью веб-браузера на устройствах сторонних производителей, таких как Android или ПК с Windows. Это расширит возможности FaceTime и откроет платформу для всех. Если вы готовы, вот как пригласить пользователей Android или Windows на звонок FaceTime.

1. Первое, что вам нужно сделать, это запустить приложение FaceTime на вашем iPhone или iPad.

2. Теперь нажмите «Создать ссылку» .

3. Назовите ссылку, чтобы ее можно было легко идентифицировать. Нажмите «Добавить имя» в меню «Действия».

4. После того, как вы назвали ссылку, выберите способ поделиться ссылкой FaceTime. Например, вы можете использовать Сообщения, Почту, WhatsApp и многое другое. Отправьте ссылку вашим собеседникам и они смогут подключиться к вам.

Это все, что вам нужно сделать, чтобы пригласить пользователей Android на звонки FaceTime на iOS 15. Как только ссылка будет отправлена ​​желаемому человеку на желаемой платформе, он сможет открыть ее в своем веб-браузере. Пользователи Android или Windows будут перенаправлены на новую веб-страницу, где у них будет возможность добавить свое имя, чтобы присоединиться к беседе.

После того, как ваши друзья присоединятся к вызову FaceTime, они смогут использовать обычные параметры, чтобы отключить свой микрофон, переключить вид камеры, отключить видео и покинуть вызов. Это довольно изящное дополнение от Apple в iOS 15 и оно будет иметь большое значение, когда пользователи поймут эту механику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *