Top.Mail.Ru
Apple

Утечка видео распаковки Pixel 7 Pro демонстрирует следующий флагманский телефон Google

Утечка видео распаковки Pixel 7 Pro демонстрирует следующий флагманский телефон Google
Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro (Изображение предоставлено Google)

Ожидается, что Google Pixel 7 и Google Pixel 7 Pro будут представлены в полном объеме в октябре, после того как об их существовании было официально объявлено на Google IO 2022 в мае, но более подробная информация об этих телефонах продолжает просачиваться.

Теперь у нас есть короткое, но интересное видео распаковки Pixel 7 Pro, которым мы можем поделиться с вами. Автор: Gadgetfull BD, мы видим совершенно новую черную версию телефона, когда он выскальзывает из коробки, а упаковка вокруг него не вскрыта.

44-секундное видео продолжается, поэтому мы можем видеть логотип Google при загрузке устройства, а затем появляется экран настройки Pixel. Однако клип не идет дальше этого, поэтому мы не видим встроенное программное обеспечение Android 13.

Что мы знаем до сих пор

Это ролик с распаковкой, который поклонники Pixel определенно захотят посмотреть, но он не особенно проливает свет на то, чтобы рассказать нам что-то еще о телефоне, чего мы не знали раньше — в конце концов, Google уже продемонстрировал дизайн телефона.

Однако возможность увидеть реальное устройство в реальном мире имеет значение. Ожидается, что Google Pixel 7 Pro будет точно соответствовать Google Pixel 6 Pro по физическим размерам с 6,71-дюймовым дисплеем на передней панели. Как и его предшественник, Pixel 7 Pro также будет иметь заднюю камеру с тремя объективами.

Будут внутренние обновления: как Pixel 7, так и Pixel 7 Pro будут работать на чипсете Tensor второго поколения, разработанном Google и Samsung. Что касается других ключевых характеристик, нам придется дождаться их полного раскрытия.


Анализ: снова Google против Apple

Есть некоторые споры о том, когда именно Pixel 7 и Pixel 7 Pro получат полный и надлежащий запуск: предыдущие пиксели обычно запускались в октябре, но ходили слухи, что вместо этого Google собирается выпустить модели 2022 года в сентябре.

Это, конечно, сделало бы запуск Pixel 7 еще ближе к запуску iPhone 14. Мы знаем, что Apple проводит мероприятие 7 сентября, и хотя официального подтверждения пока нет, было бы большим сюрпризом, если бы на этом мероприятии не были представлены новые iPhone.

Похоже, что в этом году Apple приберегла множество ключевых обновлений для моделей Pro: им было предложено получить более быстрые процессоры и несколько важных изменений в дизайне, а также обычные дополнительные возможности камеры. 

Хотя мы бы сказали, что серия Google Pixel догоняет Apple iPhone с точки зрения качества аппаратного и программного обеспечения, ей еще предстоит пройти долгий путь, и поэтому будет интересно посмотреть, чем обе компании могут похвастаться в ближайшие месяц или два.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *