Top.Mail.Ru
Вселенная Marvel (MCU)

Человек-паук: Нет пути домой: дата выхода, состав, сюжет, трейлер и многое другое

Человек-паук: Нет пути домой
(Изображение предоставлено Sony Pictures / Marvel Studios)

Человек-паук: Нет пути домой, последняя часть трилогии MCU Wall Crawler, разработанная Sony Pictures и Marvel Studios, наконец-то получила официальный трейлер.

Правильно, после месяцев ожидания (и множества предположений о том, когда он появится), мы впервые увидели предстоящий фильм с Томом Холландом в главной роли — и он выглядит как захватывающе дикая поездка.

После долгого времени, когда казалось, что Sony и Disney, возможно, прекратили свое продолжающееся сотрудничество, всеми любимый герой вернется в самом амбициозном фильме серии.

Вы можете посмотреть первый трейлер фильма ниже, но что еще мы знаем о Человеке-пауке: Нет пути домой? По мере чтения вы увидите больше информации об актерском составе фильма, потенциальных точках сюжета, других заметных утечках и о том, что мы хотели бы видеть в рамках фильма о Marvel Phase 4.

Ожидайте множество спойлеров для Spider-Man: Far From Home, Loki и WandaVision ниже, если вы еще не видели их. Однако, если вы готовы, давайте продолжим.

Дата выхода Человека-паука: Нет пути домой: декабрь 2021 г.

Человек Паук: Нет пути домой
Что ждет Человека-паука без маски? (Изображение предоставлено Sony Pictures)

Человек-паук: Нет пути домой выйдет 17 декабря 2021 года. Это будет последний релиз в том году, который обещает быть забитым для фильмов MCU, с Шанг-Чи и Вечными Марвела, которые должны появиться раньше. Тем временем Черная Вдова начала работу над четвертой фазой фильма Marvel еще в июле.

Конечно, это при условии, что мир кино не пострадает от дальнейших задержек, связанных с Covid, что сейчас трудно предсказать. Президент Marvel Studios Кевин Файги заявил, что фильм не следует откладывать, и, судя по первому трейлеру фильма, дата запуска также не изменилась.

Мы надеемся, что No Way Home сохранит текущую дату выхода в кинотеатрах и будет с нами к Рождеству.

Трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой»: вот ваш первый взгляд

После того, как незаконченный трейлер просочился в Интернет 22 августа, официальный трейлер фильма «Нет пути домой» прибыл после его премьеры на CinemaCon 23 августа.

Кадры подтвердили многочисленные слухи, окружавшие фильм. Основываясь на видео выше, Питер Паркер будет искать помощи у Доктора Стрэнджа, чтобы его секретная личность как Человека-паука, ну, в общем, снова стала секретной.

Как помнят фанаты, личность Питера была раскрыта Мистерио Джейка Джилленхола в конце Человека-паука: Вдали от дома. Первый трейлер No Way Home предполагает, что Питер переживает бурные времена из-за всей рекламы (не говоря уже о том, что люди думают, что он убил Мистерио), поэтому он отправляется к Стрэнджу в надежде исправить это недоразумение.

Однако все идет не по плану, и пара вносит свой вклад в создание кинематографической мультивселенной Marvel (MCM). Мы говорим «внести свой вклад», поскольку похоже, что Ванда Максимофф и Сильви (вариант времени Локи) также приложили руку к этому во время шоу Disney Plus WandaVision и Loki .

Как показывают кадры, предыдущие итерации злодеев Человека-паука, включая Док Ок, появляются в реальности Питера и, похоже, начинают сеять хаос. Так что, похоже, именно Человек-паук (или должен быть Человек-паук ?) Снова спасти положение. 

Человек-паук: Нет Пути Домой: кто кого играет?

(Изображение предоставлено Marvel Studios / Sony)

Прямо сейчас мы знаем, что Том Холланд вернется в роли Питера Паркера, Джейкоб Баталон вернется в роли друга Питера Неда, а Зендая вернется в роли Майкла Джексона. Все трое занимают видное место в трейлере выше, поэтому фанаты будут рады увидеть, как они исполняют свои роли.

Мариса Томей и Джон Фавро также вернулись в роли тети Мэй и Хэппи Хоган, причем оба актера второго плана фигурируют в первых кадрах фильма. Тони Револори, похоже, тоже повторил свою роль Флэша Томпсона, со светлыми волосами.

Стивен Стрэндж из Бенедикта Камбербэтча, скорее всего, возьмет Железного человека в качестве главного наставника Человека-паука и поможет отменить многосторонний ущерб, который он помог создать. Альфред Молина, только что подтвердивший свое возвращение в качестве Отто Октавиуса в Variety, также показан в трейлере.

Что касается того, кто еще может появиться, существует множество потенциально возвращающихся персонажей.

Джейми Фокс, похоже, собирается вернуться в роли Электро (учитывая, что он подтвердил это в теперь удаленном посте в Instagram в октябре 2020 года ), в то время как Зеленый гоблин Виллема Дефо получает дразнящий тизер в первом трейлере No Way Home. 

Дж. К. Симмонс сыграет Дж. Джона Джеймсона, как и в «Вдали от дома», в то время как ящерица Риса Ифанса, как предполагается, ненадолго появится в трейлере. «Стервятник» Майкла Китона тоже может вернуться, и, хотя это маловероятно, было бы здорово увидеть, как Джилленхол каким-то образом возвращается в роли Мистерио / Квентина Бека?

Ходят слухи, что знакомые враги вернутся. (Изображение предоставлено Sony Pictures)

Также было много предположений о том, что Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд воспроизводят свои соответствующие версии Питера Паркера / Человека-паука.

Гарфилд и Холланд преуменьшают предположения о том, что бывшие паучки вернутся, но в сети появились изображения пары, которую, как сообщается, видели на съемочной площадке. Мы не будем размещать их здесь; вы можете найти их на Reddit и в социальных сетях.

Учитывая, что такие персонажи, как Док Ок и Электро, вошли в MCU из предыдущих Sony Spider-Verses, почти решено, что Магуайр и Гарфилд появятся, чтобы помочь Холландскому Паркеру понести наказание.

Наконец, набирают обороты слухи о том, что Чарли Кокс повторит свою роль Сорвиголовы из одноименного сериала Netflix. Оригинальный отчет из Мультивселенной Мерфи был с тех пор подтвержден ComicBook.com, в котором говорилось, что он, по-видимому, был замечен на съемочной площадке фильма. 

Нам придется подождать, хотя кастинг в феврале 2021 года действительно предполагал, что снималась сцена в зале суда. Это судебное дело было частью первого трейлера фильма — фанаты даже думают, что Кокс появляется на отметке 0:30, но на данный момент Кокс не подтвержден. Хотя скрестив пальцы, мы на это надеемся.

История Человека-паука: Нет Пути Домой: о чем будет сюжет?

Как Спайди со всем этим справится? (Изображение предоставлено Sony Pictures)

С появлением трейлера в сети, Sony и Marvel решили выпустить официальный, пусть и краткий, синопсис фильма.

Согласно ComicBook.com, синопсис гласит: «Впервые в кинематографической истории Человека-паука наш дружелюбный соседский герой разоблачен и больше не может отделять свою обычную жизнь от высоких ставок супергероя. Когда он просит помощи у Доктора Стрэнджа, ставки становятся еще более опасными, заставляя его понять, что на самом деле значит быть Человеком-пауком».

Третий фильм о Человеке-пауке будет иметь дело с последствиями финала «Вдали от дома», где Мистерио в основном обвинил Спайди в том, что он террорист, управляющий дронами, а Дж. Джона Джеймсон появился, чтобы раскрыть секретную личность супергероя как Питера Паркера. 

Как мы упоминали выше, это означает, что Питер будет привлечен к суду за якобы убийство Мистерио, но, учитывая, что он в какой-то момент вернулся в школу, мы думаем, что он (с потенциальной помощью Мэтта Мердока) будет признан невиновным. Однако раскрытие его тайной личности — это, так сказать, только первый шаг в очищении его имени.

В комиксах Marvel есть прецедент, когда Питер использует магию, чтобы обратить вспять откровение о том, что он Человек-паук.

После того, как Питер раскрыл свою личность в сериале комиксов о Гражданской войне, мощная магия Мефисто была использована, чтобы заставить всех забыть — поэтому были распространены слухи, что Доктор Стрэндж может сделать что-то подобное, чтобы помочь ему выйти из затруднительного положения с его публичной идентичностью в MCU.

Теперь, когда трейлер вышел, мы знаем, что неоднозначная (и активно не нравящаяся) сюжетная линия комикса One More Day, включающая личность Питера, магию и заставляющая людей забыть, что он Человек-паук, будет здесь слабо адаптирована.

Кроме того, слухи о многочисленных злодеях, появляющихся в картине, возможно, настраивают фильм на сценарий Зловещей шестерки — по сути, команда врагов, желающая доставить Питеру дополнительные трудности. Новый трейлер, похоже, дает нам Электро, Док Ок и Зеленого Гоблина. Возвращение Стервятника Адриана Тумса имело бы большой смысл, как и Мистерио, если ему удастся инсценировать свою смерть и выжить вдали от дома (или если его помощник наденет костюм, который он украл в конце фильма). Пока их пять — Скорпион, он же Мак Гарган (которого играет Майкл Мэндо), уже существует в MCU, что составляет полные шесть.

Человек-паук: Нет пути домой: что мы хотим увидеть

(Изображение предоставлено Sony Pictures)

Вот наш список желаний для третьего фильма MCU о Человеке-пауке:

Уравновешивание злодеев
Если вы прочитали нашу разбивку, посмотрели трейлер и прочитали обо всем, что просочилось, возможно, на вас нахлынут воспоминания. 

«Человек-паук 3», снятый Сэмом Рэйми в 2007 году, был известен тем, что включал в себя столь же упакованный набор персонажей, особенно со стороны злодеев, к большой неприязни фанатов и критиков. Спустя годы «Новый Человек-паук 2» столкнулся с той же проблемой.

Мы надеемся, что этот фильм о Человеке-пауке извлечет уроки из этих прошлых ошибок и сможет объединить своих многочисленных врагов, не теряя нити истории.

Связки «Spider-Verse»
Spider-Man: Into the Spider-Verse — один из лучших фильмов о супергероях, когда-либо созданных, и он по праву получил Оскар за лучший анимационный фильм в 2019 году. Кажется вероятным, что Sony захочет поставить своих различных человеков-пауков в этой анимированной вселенной в какой-то момент, и было бы круто, если бы Нет Пути Домой смог соединить точки в последовательности после титров. Imagine No Way Home закончилась тем, что анимированный Том Холланд объединился с Майлзом Моралесом …

Сорвиголова снова присоединяется к MCU
У Marvel Studios есть два варианта с Сорвиголовой: оставить версию персонажа Чарли Кокса для Netflix или немного подождать и переделать его. Мы предпочитаем, чтобы они оставили Кокса — фильму не нужно исследовать его багаж из шоу Netflix, но просто присутствие его в MCU было бы хорошим любовным письмом поклонникам этого сериала. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *